Los 1084

Zwei unterglasurblau dekorierte Porzellan-Jardinièren

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Qing-Dynastie
B. 22-23,4 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Rest. Brüche, minim. best.