Los 1084
Zwei unterglasurblau dekorierte Porzellan-Jardinièren
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-DynastieB. 22-23,4 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Rest. Brüche, minim. best.